Вахтовики из Башкирии неприятно "прославились" в аэропорту Сургута. Двое нетрезвых вахтовиков и их приятель устроили дебош в воздушной гавани, пока ожидали свой рейс. Что именно произошло, рассказали в транспортной полиции.
Вечером 15 января мужчины зарегистрировались на рейс Сургут - Уфа и в зале ожидания употребили спиртное. Уже в зоне вылета они начали шуметь и нарушать общественный порядок. В том числе, ругались матом, едва не вступая в драку между собой, на замечания окружающих не обращали внимания. В результате были задержаны транспортной полицией. Медосвидетельствование показало наличие в их крови значительного количества алкоголя.
Как сообщает "Башинформ", в отношении всех доставленных составили административные протоколы и назначили штраф. Улететь по купленным билетам домой вахтовики не смогли. Они провели ночь в специальном помещении для задержанных.
Автор: Ирек Махмутов