Необычные разборки устроили две женщины-водительницы в Уфе. Возле одного из детских садов они не поделили дорогу. В результате началась потасовка.
Произошедшее очевидцы сняли на видео. Водительница автомашины "Тойота Камри" открыла заднюю дверь и начала усаживать ребенка в детское автокресло. В это время водительница автомашины "Шкода Фабиа" вместо того, чтобы терпеливо подождать, видя ситуацию, начала сильно сигналить. Такое поведение вызвало недовольство первой женщины.
Она подошла к автомашине нетерпеливой дамы и стала говорить ей какие-то угрозы и махать руками. Автоледи со "Шкоды" в ответ схватила автощетку и несколько раз огрела ею оппонентку. После этого, наговорив друг другу гадостей, женщины разъехались.
Автор: Ирек Махмутов