Новости
30 Июня 2025, 10:58

В Башкирии облили краской машину женщины с необычной репутацией

Фото: Честный репортаж, телеграмФото: Честный репортаж, телеграм
Фото:Фото: Честный репортаж, телеграм

В Уфе неизвестные испортили краской автомобиль женщины, которая занимается исправлением речевых дефектов детей. Белую иномарку логопеда с крыши до капота облили красной краской. Хозяйка авто обратилась в полицию.

Как сообщает телеграм-канал «Честный репортаж», возможно, причиной хулиганского поступка стала месть женщине за ее стиль работы. В частности, известно, что педагог не имела лицензии на данный вид деятельности, а также случалось, что оставляла детей клиентов одних дома. Как пояснила уфимка, сама она подозревает в порче принадлежащего ей транспортного средства соседей и недовольных ее работой родителей. От них часто поступали жалобы, ее деятельность просили проверить налоговую. 

Что произошло на самом деле, установят правоохранители. Пока же перед собственницей автомобиля стоит вопрос: как смыть краску с автомобиля.

Автор:Алина Салимова
Читайте нас