Новости
24 Октября 2025, 05:18

В Салаватском районе состоялся районный семинар, посвященный искусству вышивки

В Мурсалимкинском многофункциональном клубе состоялся районный семинар, посвященный искусству вышивки.

В Салаватском районе состоялся районный семинар, посвященный искусству вышивкиВ Салаватском районе состоялся районный семинар, посвященный искусству вышивки
В Салаватском районе состоялся районный семинар, посвященный искусству вышивки

Приглашенные мастера щед­ро поделились своим опытом с сотрудниками культурно-досуговых учреждений. Гульдар Шабиева продемонстрировала изящество тамбурной вышивки, а Ирина Хайрисламова (на сним­ке) – великолепие ковровой вышивки. Семинар стал ис­точником вдохновения для участников, пробудив в них же­лание творить и развивать свои навыки.
Особенно важно сохранить и передать это ценное искусство подрастающему поколению, чтобы не прерывалась связь времен и традиций.

Автор:
Читайте нас