

В Башкирии первая волна ноябрьской непогоды подходит к концу. Синоптики обещают возвращение аномального тепла. По прогнозам, температура будет выше нормы на один градус.
Конец этой недели будет еще отмечаться неблагоприятными явлениями. По информации Башгидромета, в пятницу ожидается облачная погода. Пройдут дожди, по востоку со снегом, местами сильные. Температура воздуха ночью составит -1, +4 градуса, днем +2, +7 градусов. Также синоптики предупреждают о тумане и гололеде.
Но в целом до 18-20 ноября зимы как таковой ждать не стоит. Более того, прогнозируется аномально теплая погода. До 18 ноября столбики термометров в дневное время будут показывать от 0 до +8 градусов. Снег и по-настоящему зимняя стужа наступит только в конце месяца.