

Так, боец СВО с позывным "Дикий" из села Малояз Салаватского района вернулся с очередной командировки, успев к рождению своей дочери! Сейчас находится в краткосрочном отпуске и был рад встретиться вновь с семьей. Рождение дочери стало для нашего земляка настоящим подарком.
Поздравляем бойца с пополнением в семье и рождением дочери! Желаем хорошего отдыха и успехов на фронте. А главное, чтобы вернулся домой живым и здоровым, с победой!
В Башкирии желающие могут присоединиться к защитникам Родины и подписать контракт с минобороны. Размер единовременной выплаты для тех, кто заключает контракт, повышен до 2 млн рублей. Со всеми условиями можно познакомиться по справочному номеру военного ведомства 117, Ситуационного центра 122 или (347) 218-19-19, а также в офисах МФЦ «Мои документы». Номер пункта отбора (347) 248-29-31.
Вся необходимая информация об условиях контракта и мерах соцподдержки военнослужащим и членам их семей есть также на сайте башбат.рф, в чат-ботах в телеграм